Англия Италия происшествия футбол спорт Англия Италия

«Саутгемптон» обыграл «Эвертон», «Бёрнли» разгромил «Брайтон»

Сегодня, 19 февраля, в рамках 26-го тура английской Премьер-лиги прошло три матча.В первом встречались «Саутгемптон» и «Эвертон».

Первый гол в матче на 52-й минуте забил полузащитник «святых» Стюарт Армстронг. Армстронг кладет мяч в ближний угол: На 84-й минуте Шейн Лонг установил окончательный счёт в матче — 2:0.

Лонг удваивает преимущество: Англия - Премьер-лига. 26-й тур 19 февраля 2022, суббота. 18:00 МСК Саутгемптон Саутгемптон Окончен 2 : 0 Эвертон Ливерпуль 1:0 Армстронг – 52'   2:0 Лонг – 84' Во втором матче играли «Астон Вилла» и «Уотфорд».