Россия спорт Россия
/ nversia.ru

Саратовские гандболисты установили антирекорд по потерям мяча и крупно проиграли чемпионов России

Сегодня вечером гандбольный «СГАУ-Саратов» потерпел первое поражение в сезоне. В гостях «студенты» уступили с разницей в 15 очков «Чеховским медведям».

Встреча завершилась со счетом 42:27 в пользу 19-кратных чемпионов России. Разница в классе обеих команд проявилась уже в середине первого тайма, когда хозяева стали уходить в отрыв — 12:5.

Попытки «аграриев» сократить разницу не увенчались успехом, «медведи» продолжали атаковать. К перерыву волжане фактически капитулировали — 11:24.