Фернанду Сантуш Португалия Франция Португалия спорт УЕФА пресс-служба Фернанду Сантуш Португалия Франция Португалия

Сантуш: Португалия хорошо отреагировала на забитый гол, но не смогла исправить ситуацию

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш подвёл итоги матча 5-го тура Лиги наций со сборной Франции (0:1). «Мы много боролись.

Франция в первом тайме была лучше, мы не могли играть и осуществлять передачи. Без мяча было труднее, мало возможностей продвигаться вперёд и находить решения.

Во втором тайме мы играли лучше. Это была другая игра, но в итоге нам забили гол, который имел решающее значение для результата.