Милано Сонни США Вашингтон Швеция Лос-Анджелес Сан-Хосе спорт чемпионат Милано Сонни США Вашингтон Швеция Лос-Анджелес Сан-Хосе

Сандин повторил рекорд «Вашингтона» по очкам в двух первых матчах за клуб среди защитников

В эти минуты на стадионе «Крипто.ком-Арена» в Лос-Анджелес (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Лос-Анджелес Кингз» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

К концу второго периода счёт 2:1 в пользу хозяев. На 32-й минуте игроки «Вашингтона» убежали в быструю атаку. Сонни Милано от борта отдал передачу в центр.

Там защитник Расмус Сандин, выиграв борьбу у соперника, в падении протолкнул шайбу между щитков Феникса Копли. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.