Николай Кныжов Лос-Анджелес Сан-Хосе спорт оборона нео Николай Кныжов Лос-Анджелес Сан-Хосе
/ vesti.ru

"Сан-Хосе" Кныжова победил в матче с "Лос-Анджелесом"

Матчем в Сан-Хосе завершилась программа очередного игрового дня в Национальной хоккейной лиге. Местные "Шаркс" принимали соперников из "Лос-Анджелес Кингз" и победили со счетом 4:2.

Россиянин Николай Кныжов провел ровный матч в обороне "акул". Матч начался с затянувшейся разведки, из которой лучше вышли хозяева: на 22-й минуте Балцерс, а на 33-й Кэйн вывели "акул" вперед – 2:0.

Однако в конце второго периода Иафалло вернул интригу, но голы Кэйна и Гертла в течение 2-х минут в начале третьего периода все решили.