Дмитрий Пидручный Себастьян Самуэльссон Украина Франция Швеция спорт isport.ua капитал Дмитрий Пидручный Себастьян Самуэльссон Украина Франция Швеция
/ korrespondent.net

Самуэльсон одержал победу в спринте в Эстерсунде, Пидручный лучший среди украинцев

Вашему вниманию результаты мужского спринта. В шведском Эстерсунде состоялся спринт у мужчин в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону.

Победителем гонки стал представитель Швеции Себастьян Самуэльссон, который показал время 22 минуты 8 секунды. Швед допустил один промах за два огневых рубежа.

Второе место занял французский биатлонист Эмильен Жаклен, который проиграл лидеру 17 секунд. Тройку лучших замкнул еще один представитель Франции Кантен Фийон Майе, который отстал от первого места на 22 секунды.