Павел Коледов Омск спорт КХЛ авангард Салават Юлаев Павел Коледов Омск
/ news102.ru

«Салават Юлаев» в серии буллитов уступил омскому»Авангарду»

«Салават Юлаев» сыграл в Балашихе с омским «Авангардом». До игры по личным встречам в сезоне лидировал «Авангард» — 2:1.

Итог встречи лишь увеличил этот отрыв — «Салават Юлаев» уступил счетом 4:5. Победитель был выявлен по результатам послематчевых буллитов.Открыли счет на 9-ой минуте хоккеисты уфимского клуба.

Не прошло и минуты игры в большинстве, как у «юлаевцев» сработала комбинация, принесшая ни одну шайбу в предыдущих матчах. Перепасовка в зоне соперника и откат под удар Арзамасцева — шайба в воротах.Защитник «Салавата Юлаева» Павел Коледов: — Не первый раз в сезоне такие голы не засчитывают, плюс 4 минуты большинства не забили — надо было наверстать это все.