Евгений Тимкин спорт КХЛ Салават Юлаев Евгений Тимкин
/ news102.ru

«Салават Юлаев» в овертайме проиграл «Металлургу»

— Ни мы, ни они не выбираем — это плей-офф, такая игра. Тяжело сказать, что надо подправить, чтобы забить. Сейчас пойдем в раздевалку, поговорим, подумаем.На 5-ой минуте второго периода хоккеисты «Металлурга» распечатали ворота Метсолы.

Евгений Тимкин отпасовал из-за ворот на Матушкина — с его броском уфимский вратарь справился. Но вот на добивании снова первыми были гости — Расмуссен отправил шайбу в сетку.

Во втором периоде гости перебросали подопечных Цулыгина — 12:14. И не было ни одного удаления у обеих команд.В третьем периоде никто не владел преимуществом — даже в большинстве не было действительно опасных моментов.