Якуб Коварж спорт КХЛ Салават Юлаев Якуб Коварж
/ news102.ru

«Салават Юлаев» в домашнем матче уступил «Автомобилисту»

«Салават Юлаев» во вторник играл с лидером Восточной конференции — екатеринбургским клубом «Автомобилист». Несмотря на то, что гости в последних трех матчах потерпели три поражения, они смогли довольно легко обыграть «юлаевцев».

Итоговый счет матча 2:0 в пользу гостевого клуба. Первой заброшенной шайбы пришлось ждать до пятой минуты второго периода. Из-за нарушения численного состава «Салават Юлаев» остался в меньшинстве.

Казалось бы, уфимцы смогли отстоять две минуты, но на последней секунде с отличной передачи Секстона отличный бросок вышел у Кучеряенко — Метсола отреагировать и отразить не успел.