Григорий Панин Петр Хохряков Челябинская обл. спорт КХЛ Трактор Салават Юлаев Григорий Панин Петр Хохряков Челябинская обл.
/ news102.ru

«Салават Юлаев» одержал крупную победу и пробился в финал

В третьем матче Кубка губернатора Челябинской области «Салават Юлаев» разгромил хозяев турнира — «Трактор». Счет встречи — 5:1 в пользу уфимского клуба.

Если в первом периоде была равная игра, то во втором уфимцы просто смяли соперника и повели 4:0. Шайбу на счету Основина, Ткачёва, Ларсена и Петра Хохрякова.

Все шайбы были забиты в течение 12 минут. В третьем периоде одну шайбу отквитал «Трактор» силами Антона Глинкина, но разницу снова восстановил Григорий Панин.