Александр Шаров Анатолий Голышев Алексей Бывальцев Владислав Ефремов Данил Романцев Михаил Науменков Башкирия Екатеринбург Уфа спорт Александр Шаров Анатолий Голышев Алексей Бывальцев Владислав Ефремов Данил Романцев Михаил Науменков Башкирия Екатеринбург Уфа

«Салават» в конце матча уступал 1:3, но отыгрался и вырвал победу у «Автомобилиста»

В Уфе завершился последний матч в рамках Кубка Республики Башкортостан — 2023, в котором местный «Салават Юлаев» принимал «Автомобилист».

Победу в матче одержали хозяева со счётом 4:3. В середине первой двадцатиминутки Никита Бледнов с передач Максима Денежкина и Семёна Кизимова открыл счёт в матче.

На 19-й минуте периода Данил Романцев с передачи Семёна Кизимова удвоил преимущество «Автомобилиста». На 10-й минуте второго периода Александр Шаров с передач Динара Хафизуллина и Александра Хмелевски одну шайбу отыграл.