Красноярск Южно-Сахалинск спорт Здоровье и красота чемпионат Красноярск Южно-Сахалинск

Сахалинский кикбоксер выполнил норматив мастера спорта впервые за 30 лет

Островные спортсмены Тимофей Микшенко и Данил Струй привезли бронзу с Первенства и Чемпионата России по кикбоксингу. Тимофей стал единственным сахалинским кикбоксером, выполнившим норматив мастера спорта за последние 30 лет.

Тимофей Микшенко из Южно-Сахалинска завоевал третье место среди мужчин в весовой категории 86 кг на Чемпионате России в разделе "фулл-контакт".

Не отстал от земляка и спортсмен Данил Струй из Смирных. Подопечный тренера Эреса Сарыглар замкнул тройку призеров на Первенстве России в весе 75 кг и выполнил первый спортивный разряд.