Александр Михайлов Россия Санкт-Петербург респ. Алтай Южно-Сахалинск золото семья Здоровье и красота Александр Михайлов Россия Санкт-Петербург респ. Алтай Южно-Сахалинск

Сахалинские горнолыжники взяли семь медалей этапа Кубка России

В Республике Алтай завершились соревнования 9 этапа Кубка России 2021‑2022 года по горнолыжному спорту в слаломе. В заключительный соревновательный день островитяне завоевали одну награду.

Вторым призером этапа стал Александр Михайлов из Южно-Сахалинска. Он проиграл только Денису Воробьеву из Санкт-Петербурга. В топ-10 также попали сахалинцы Леонид Трясов (пятое место) и Назар Чернов (шестое).

В женской гонке пятый результат показала 17-летняя Рене Сабирова (Южно-Сахалинск). Всего по итогам этапа сахалинские горнолыжники завоевали семь медалей.