Сахалинская обл. Южно-Сахалинск общество Здоровье и красота министерство Сахалинская обл. Южно-Сахалинск

Сахалинские борцы завоевали две медали на всероссийских соревнованиях

Во Владимире состоялось первенство России по спорту глухих (дисциплина "вольная борьба") среди юниоров до 23 лет. Его участниками стали борцы из 14 российских регионов, которые определили победителей и призеров в десяти весовых категориях.

Сахалинскую область на этих состязаниях представляли воспитанники отделения вольной борьбы СШОР по греко-римской борьбе Южно-Сахалинска (тренер Александр Ваулин).

Им удалось завоевать две медали. Второе место в весовой категории до 92 кг занял Максим Симоненко. А в весе до 125 кг бронзовым призером стал Максим Яшенко.