Хабаровск Южно-Сахалинск спорт самит Хабаровск Южно-Сахалинск

"Сахалинские акулы" взяли реванш у "Амурских тигров"

"Сахалинские акулы" победили "Амурских тигров". Днём ранее в дальневосточном дерби между "хищниками" из Хабаровска и Южно-Сахалинска красный свет за воротами загорался невероятно часто — итогом игры стал счёт 7:5 в пользу хозяев.

Теперь сахалинцы сделали всё, чтобы взять реванш за поражение. "Сахалинские акулы" начали игру активно — в первом периоде множество моментов возникало у ворот голкипера "Тигров" Никиты Горохова, но тот действовал безупречно.

К концу первого периода в створ ворот "Акулы" бросили 17 раз. Ещё 9 бросков заблокировали полевые игроки "Тигров". Однако было понятно, что с таким давлением на чужие ворота гол обязан случиться.