Ярославль спорт роды Ярославль

"Сахалинские акулы" налетели на "поезд" в Ярославле и были биты

Хоккейный клуб "Сахалинские акулы" потерпел разгромное поражение в третьем матче МХЛ. Островной коллектив встречался в Ярославле с "Локо", и хозяева льда не оставили нам шансов, победив со счетом 6:1.

Единственную шайбу в составе нашей команды забросил нападающий Павел Самсыкин. С первых минут "Локо" захватил инициативу и начал бомбардировку ворот Кирилла Кузьменко.

За период в сторону его ворот шайба летела 32 раза (15 из них прилетела в створ), и один из них он остановить не смог, но помогла крестовина ворот, которая не пустила снаряд вовнутрь. "Сахалинские акулы" же нанесли шесть ударов, но практически все из них пришлись в створ ворот "Локо".