Виталий Сачко Украина Италия Франция Аргентина атр челленджер Виталий Сачко Украина Италия Франция Аргентина
/ sport.bigmir.net

Сачко завершил выступления на Челленджере в Триесте

Украинский теннисист Виталий Сачко завершил выступления на турнире АТР серии Челленджер Citta Di Trieste Challenger 2021 в Италии.В полуфинальном матче Сачко и его французский напарник Дан Аддед не смогли обыграть французов Антуана Оанжа и Албано Оливетти.

Первый сет украинско-французская пара выиграла с сухим счетом 6:0, однако, развить успех не получилось — вторую и третью партию Сачко и Аддед проиграли со счетом 5:7, 7:10.Напомним, что вчера Виталия Сачко также завершил борьбу в одиночном разряде, уступив в четвертьфинальном матче аргентинцу Томасу Этчеверри.