Виталий Сачко Украина Франция Польша Чехия спорт Здоровье и красота Виталий Сачко Украина Франция Польша Чехия

Сачко пробился в четвертьфинал турнира в Лилле

Украинский теннисист Виталий Сачко пробился в четвертьфинал турнира серии ATP Challenger в Лилле (Франция).Украинец в напряженном поединке обыграл Кацпера Жука из Польши.

В первом сете Виталий уступал со счетом 2:4, но сумел выиграть четыре гейма подряд.Вторая партия осталась за польским теннисистом.

В решающем сете Сачко проигрывал 0:3 и 3:5, но затем вновь смог выиграть четыре гейма кряду и оформил победу в матче.Напомним, Сачко пробился в основную сетку турнира в Лилле через квалификацию.