Илья Марченко Виталий Сачко Алексей Молчан Украина Аргентина Братислава Чили спорт Здоровье и красота Илья Марченко Виталий Сачко Алексей Молчан Украина Аргентина Братислава Чили

Сачко одержал победу в полуфинале турнира в Братиславе

Украинский теннисист Виталий Сачко вышел в финал турнира ATP Challenger Tour 100 в Братиславе.Виталий обыграл в двух сетах теннисиста из Чили Томаса Барриоса Веру.

В первом сете украинец одолел соперника — 6:4, а во второй партии Сачко уступал сопернику, но сумел обыграть чилийца со счетом 7:5.

Спортсмены провели на корте один час и 56 минут.Интересно, что это была первая игра теннисистов между собой, ранее спортсмены не пересекались.В следующем раунде Сачко сразится против победителя второго полуфинала, в котором сыграют Алекс Молчан и Димитар Кузманов.Напомним, Сачко пробился в основную сетку турнира в Братиславе через квалификацию.