Илья Марченко Пабло Андухар Виталий Сачко Алексей Крутых Украина Бразилия Польша Испания спорт общество Здоровье и красота Илья Марченко Пабло Андухар Виталий Сачко Алексей Крутых Украина Бразилия Польша Испания

Сачко и Крутых уступили в первом круге челленджера в Польше

Украинские теннисисты Виталий Сачко и Алексей Крутых выбыли в первом круге турнира серии Challenger в Польше.Виталий в трех сетах уступил второму сеяному испанцу Пабло Андухару.

Проиграв первый сет, украинец навязал борьбу и выиграл второй. В решающей партии Сачко проиграл подачу при счете 4:4, после чего Андухар выиграл матч.Крутых также в трех сетах проиграл бразильцу Габриэлю Декампсу.

Выиграв первую партию на тай-брейке, Алексей не справился с соперником во второй. Судьбу поединка решил еще один тай-брейк. Крутых не реализовал три матч-бола и проиграл 9:11.Напомним, Алексей вернул звание первой ракетки Украины в обновленном рейтинге ATP.