Сербия Белград Босния и Герцеговина спорт конференция Сербия Белград Босния и Герцеговина

«Сабах» обыграл «Партизан» в матче 3-го раунда отбора Лиги конференеций

Сегодня, 10 августа, состоялся первый матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций между азербайджанским «Сабахом» и сербским «Партизаном».

Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. В первом тайме команды не смогли порадовать своих болельщиков забитыми мячами.

Во второй половине встречи атаки «Сабаха» стали ещё опаснее. На 69-й минуте матча был назначен пенальти в ворота сербов, однако полузащитник Алексей Исаев не смог его реализовать.