Сергей Федоров Сергей Емельянов спорт семья Сергей Федоров Сергей Емельянов

С. Фёдоров – о победе со счётом 6:2: мне очень понравился «Металлург»

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров подвёл итоги встречи с «Металлургом» (6:2) в рамках Кубка Открытия Фонбет КХЛ.«Конечно, начало игры оставляло желать лучшего.

Пропустили пару неудачных голов, заработали ненужное большое удаление, очень много эмоций было. Мы сыграли три разных периода, но я рад за команду, что нашли в себе силы немного успокоиться, и когда «Магнитка» дала слабину, мы забили первый гол, потом второй и потом все остальные голы.Нашему вратарю огромное спасибо, во втором периоде было семь подряд голевых моментов в нашей зоне.

Не знаю, как бы всё сложилось. На пять минут мы выключились из игры, и это было нехарактерно для нашей команды. Тем не менее довели игру до логического завершения.