Сергей Федоров Лев Лукин Москва спорт общество журналист Сергей Федоров Лев Лукин Москва

С. Фёдоров: гол ЦСКА в овертайме — всем знакомая схема. В том числе и игрокам «Металлурга»

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал итоги пятого матча финальной серии плей-офф КХЛ с «Металлургом» (3:2 ОТ, 2-3).«Неплохая игра, хотя третий период мы неудачно начали.

Как-то не сложилось. Рад, что нашли силы сравнять счёт, сообразили на моменте, как довести игру. Наверное, гол в овертайме — это знакомая всем схема, в том числе и хоккеистам «Металлурга».

Но это игра ошибок, тут ничего не поделаешь. Рад за характер, у нас были нелёгкие 48 часов, тем не менее вернули серию в Москву.