Наиль Умяров Гильермо Абаскаль футбол спорт оборона Наиль Умяров Гильермо Абаскаль
/ bombardir.ru

Рыбус: «Динамо» весь матч против «Спартака» было в обороне. Нам не повезло, что Умяров ошибся»

Мацей Рыбус высказался по матчу шестого тура РПЛ против «Динамо» (0:1). Поляк объяснил поражение невезением. «Динамо» провело весь матч в обороне.

Не знаю, какая у них была задача на матч. Видно было, что в первом тайме почти не были у наших ворот, использовали ошибку, забили гол.

Второй тайм тоже играли от обороны. Ошибка Наиля Умярова? Это футбол. Все мы ошибаемся, просто невезение. Мы поддерживаем друг друга.