Наталья Непряева Сергей Устюгов Александр Терентьев Россия Тюмень здоровье чемпионат эфир Наталья Непряева Сергей Устюгов Александр Терентьев Россия Тюмень

«Рядом с ним всё легче переносится». Непряева и Терентьев рассказали о взаимоподдержке

Российские лыжники Наталья Непряева и Александр Терентьев рассказали о взаимоподдержке на чемпионате России — 2023 по лыжным гонкам в Тюмени.

Напомним, Непряева стала победительницей женского спринта, а Терентьев занял второе место в финальной мужской спринтерской гонке, уступив Сергею Устюгову. «Саша здорово помогает, поддерживает.

Рядом с ним всё легче переносится», — сказала Непряева в эфире «Матч ТВ». «Если честно, не смотрел женские соревнования. Я так и подумал, что Наташа выиграет, потому что она 11 секунд выиграла в прологе.