Руслан Литвинов Россия СМИ спорт общество Руслан Литвинов Россия

Руслан Литвинов рассказал, о чём игроки «Спартака» говорили в перерыве матча с «Крыльями»

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов прокомментировал победу своей команды в матче 27-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (2:1.). «Не знаю, почему первый и второй таймы получились такими разными.

В перерыве обсудили с командой, сказали: давайте уже выйдем, будем биться друг за друга. Столько болельщиков пришло. С первых минут второго тайма были уверены в победе, все понимали, что если будем так давить, всё возможно.

Так и получилось. Сейчас главное — сохранить посыл, теперь есть пример, как мы можем и должны играть. Надо набирать очки, подниматься вверх в турнирной таблице, конечно, Кубок.