Леонид Кучук Украина Словения спорт общество Здоровье и красота чемпионат Леонид Кучук Украина Словения

Рух в результативном спарринге уступил Штурму

Рух уступил австрийскому Штурму в спарринге в Словении — 2:3.В первом тайме австрийцы дважды выходили вперед, но львовяне оба раза отыгрывались.

На голы Эмануэля Эмеги и Тони Хорвата дублем ответил Юрий Климчук.Во втором тайме Штурм снова оказался впереди. Рух имел несколько возможностей вновь сравнять счет, но упустил их.Ранее львовяне сыграли вничью со словацким ДАК 1904 (0:0).

В следующем контрольном матче 4 февраля Рух сыграет со словенским Домжале. Тренировочный сбор команда Леонида Кучука будет продолжаться до 5 февраля.Рух завершил первую часть чемпионата Украины на 12-й позиции, набрав 14 очков в 14 матчах.