Леонид Кучук Львовская обл. спорт Здоровье и красота чемпионат Леонид Кучук Львовская обл.

Рух разгромил аматорские Кормил и Скалу-1911 в спаррингах

Рух провел первые контрольные поединки в рамках подготовки ко второй части сезона. Таймы в матчах продолжались по 35 минут.В первом товарищеском матче команда Леонида Кучука разгромила Кормил из Давыдова, а во втором крупно победила Скалу-1911 из Стрыя.

Оба соперника желто-черных выступают в чемпионате Львовской области.Отметим, что во втором спарринге за Рух сыграли два игрока на просмотре.Рух занимает 11-е место в таблице украинской Премьер-лиги.

Команда Кучука возобновит чемпионат 27 февраля матчем против Колоса.Рух — Кормил — 5:1Голы: Сыч, 6, Карабин, 32, 62, Мысык, 61, автогол, 63 — Лень, 54 (автогол)Рух: Ледвий, Лях, Белый, Стаменкович, Сыч, Карасюк, Федорчук (Лень, 35), Притула, Мысык, Альваренга, КарабинРух — Скала-1911 — 4:0Голы: Микулишин, 8 (автогол), Бойчук, 33, 65, игрок на просмотре, 40Рух: Панькив, игрок на просмотре, Веремиенко, Дидык, Роман, Литвиненко, Мартынюк, Сапуга, игрок на просмотре (Рунич, 40), Бойчук, КлимчукСтавки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.