Иван Федык Украина Волынь Новости футбола чемпионат Украины Иван Федык Украина

Рух обыграл Волынь в спарринге

Рух в товарищеском матче выиграл у перволиговой Волыни — 2:1.Крестоносцы открыли счет уже на первой минуте матча. На 36-й минуте Рух отыгрался усилиями Остапа Притулы.На исходе первой 10-миутки второго тайма Андрей Борячук принес команде Ивана Федыка победу.В понедельник, 5 июля, Рух проведет спарринг против своей юниорской команды.

10 июля львовяне встретятся с тернопольской Нивой.Новый сезон в чемпионате Украины стартует 25 июля. Рух в первом туре встретится с Металлистом 1925.Рух — Волынь — 2:1 (1:1)Голы: Притула, 36, Борячук, 55 – Сад, 1Рух: Бандура, Стаменкович (Сапуга, 60), Белый (игрок на просмотре, 60), Гагун (Савчук, 60), Лях (Сыч, 60), Федорчук (Карасюк, 60), Мартынюк (Кухарук, 60), Притула (Рунич, 60), Климчук (Бойчук, 60), Кузык