Леонид Кучук Иван Федык Украина Новости футбола чемпионат Украины рух Леонид Кучук Иван Федык Украина

Рух обыграл Верес в первом матче после возвращения Кучука

Львовский Рух дома победил Верес (2:1) в матче третьего тура украинской Премьер-лиги.Желто-черные вышли вперед уже на 6-й минуте встречи усилиями Андрея Борячука.

Через четыре минуты Юрий Климчук удвоил преимущество Руха.Перед перерывом Михаил Шестаков сократил отставание Вереса в счете.

Во второй половине встречи команды голов не забивали.Это был первый поединок Руха после возвращения Леонида Кучука. Белорусский специалист сменил Ивана Федыка на посту главного тренера команды после двух поражений на старте сезона.Рух набрал первые очки в текущем сезоне и поднялся на 11-е место УПЛ.