Рафаэль Надаль Андрей Рублев Фрэнсис Тиафо Янник Синнер Карлос Алькарас Россия США спорт чемпионат закрыть Рафаэль Надаль Андрей Рублев Фрэнсис Тиафо Янник Синнер Карлос Алькарас Россия США

Рублёв заплакал во время матча с Тиафо в четвертьфинале US Open

Российский теннисист Андрей Рублёв не смог сдержать эмоций во время матча с американцем Фрэнсисом Тиафо в четвертьфинале Открытого чемпионата США.

Во время третьего сета Рублёв заплакал, закрыв лицо полотенцем. Сам матч завершился победой Тиафо со счётом 6:7 (3:7), 6:7 (0:7), 4:6.

Отметим, Рублёв проиграл шестой из шести сыгранных четвертьфиналов на турнирах «Большого шлема». Он никогда не пробивался в полуфинал престижных турниров.