Энди Маррей Андрей Рублев Англия теннис Энди Маррей Андрей Рублев Англия

Рублёв: "С Марреем я не мог играть в привычном стиле"

Теннис. Российский теннисист Андрей Рублёв отреагировал на победу в матче второго круга турнира в Роттердаме с британцем Энди Марреем (7:5, 6:2). "Сложный матч.

Было много розыгрышей. Я не мог ускоряться и играть в привычном стиле. Энди хорош в обороне. Было сложно атаковать. После того, как я взял первый сет, стал себя чувствовать более уверенно.

Энди замедлился, а я прибавил", - цитирует Рублёва пресс-служба ATP. Рублёв в двух сетах обыгрывает Маррея и выходит в четвертьфинал на турнире АТР Роттердам Последние новости тенниса на Sport.ru.