Андрей Рублев Ролан Гаррос Россия спорт теннис Андрей Рублев Ролан Гаррос Россия

Рублёв: "После третьего сета постарался снова сфокусироваться на игре"

Теннис. Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал победу (6:4, 6:2, 3:6, 6:3) в матче с французом Корентеном Муте (61-я ракетка мира) во втором круге "Ролан Гаррос" — 2023. "Я хорошо играл, вёл 2-0, затем немного расслабился, а соперник стал играть лучше, почувствовал, что ему нечего терять, провёл несколько хороших геймов, выиграл третью партию.

После этого я постарался снова сфокусироваться на игре и смог завершить матч в четвёртой партии. Я не выгляжу счастливым? Да не, всё нормально, просто немного устал", — сказал Рублёв после матча.