Джокович Новак Андрей Рублев Новак Джокович Россия Сербия Белград теннис Джокович Новак Андрей Рублев Новак Джокович Россия Сербия Белград

Рублёв обыграл Джоковича в финале турнира в Белграде!

Теннис. Сегодня, 24-го апреля, прошёл финальный матч на грунтовом турнире в Белграде Serbia Open. Первая ракетка мира серб Новак Джокович встречался с российским теннисистом Андреем Рублёвым.Рублёв одержал победу в этом матче.

Первый сет он взял со счётом 6:2, во втором уступил – 6:7 (4:7, а третий вновь выиграл – 6:0. Матч длился два часа и 28 минут.Таким образом, Андрей Рублёв стал победителем турнира в Белграде.