Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Денис Глушаков Леонид Слуцкий Александр Зуев Илья Кухарчук Леон Мусаев Герман Онугха Россия Московская обл. Казань спорт чемпионат Денис Глушаков Леонид Слуцкий Александр Зуев Илья Кухарчук Леон Мусаев Герман Онугха Россия Московская обл. Казань

«Рубин» проиграл «Химкам». Это третье поражение подряд для команды Слуцкого в РПЛ

Сегодня, 1 апреля, в рамках 23-го тура Российской Премьер-Лиги на стадионе «Ак Барс Арена» в Казане местный «Рубин» встречался с подмосковными «Химками». «Чемпионат» вёл текстовую-трансляцию игры.

Матч завершился победой гостевой команды со счётом 3:2. Счёт в матче на 56-й минуте открыл нападающий казанцев Герман Онугха с передачи Александра Зуева.

На 60-й минуте Денис Глушаков сравнял счёт, а через две минуты Илья Кухарчук вывел гостевую команду вперёд. На 84-й минуте счёт сравнял Леон Мусаев.