Игорь Коновалов Зурико Давиташвили Георгий Мелкадзе Москва Казань Тамбов спорт Игорь Коновалов Зурико Давиташвили Георгий Мелкадзе Москва Казань Тамбов
/ russian.rt.com

«Рубин» прервал пятиматчевую безвыигрышную серию в РПЛ, обыграв «Тамбов»

Казанский «Рубин» одержал победу над «Тамбовом» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая на «Казань Арене», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.Первую за пять матчей победу «Рубину» принесли голы Игоря Коновалова и Зурико Давиташвили, забивших на 27-й и 32-й минутах. «Тамбов» ответил голом Георгия Мелкадзе на 54-й минуте.В 13-м туре «Рубин» на выезде сыграет с московским «Спартаком», а «Тамбов» на своём поле примет екатеринбургский «Урал».