Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Денис Макаров Магомед Оздоев Егор Алеев Москва Санкт-Петербург Казань футбол рпл российская Премьер-Лига Артем Дзюба Денис Макаров Магомед Оздоев Егор Алеев Москва Санкт-Петербург Казань
/ sport-interfax.ru

"Рубин" обыграл "Зенит" в чемпионате России по футболу

На девятой минуте компенсированного ко второму тайму времени Артем Дзюба не смог забить с пенальти Игроки "Зенита" Магомед Оздоев и "Рубина" Денис Макаров (слева направо) Фото: Егор Алеев/ТАСС Москва.

8 марта. INTERFAX.RU - Футболисты казанского "Рубина" со счетом 2:1 нанесли поражение петербургскому "Зениту" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Российской премьер-лиги.

На 41-й минуте Джордже Деспотович реализовал пенальти и вывел "Рубин" вперед. На 75-й минуте Сердар Азмун сравнял счет. На второй минуте компенсированного ко второму тайму времени счет стал 2:1 в пользу "Рубина": отличился Денис Макаров. "Зенит" имел шанс уйти от поражения через семь минут, когда был назначен 11-метровый удар в ворота "Рубина".