Олег Иванов Уфа Махачкала Казань респ. Алания Хабаровск происшествия спорт Олег Иванов Уфа Махачкала Казань респ. Алания Хабаровск

«Рубин» обыграл «Балтику» и возглавил турнирную таблицу Первой лиги

Завершился матч 32-го тура Мелбет Первой лиги, в котором калининградская «Балтика» принимала казанский «Рубин». Встреча закончилась победой гостей со счётом 1:0.

Единственный гол в матче забил Марат Апшацев, открывший счёт в концовке первого тайма. На 49-й минуте полузащитник «Рубина» Олег Иванов не реализовал 11-метровый удар.

В других матчах «Краснодар-2» разгромил «Велес» — 5:2, ульяновская «Волга» обыграла махачкалинское «Динамо» — 2:0, «Уфа» победила «КАМАЗ» — 1:0, «Енисей» сыграл вничью с «Нефтехимиком» — 2:2, «СКА-Хабаровск» обыграл «Волгарь» — 2:0, а матч «Акрона» и «Алании» завершился безголевой ничьей. «Рубин» возглавил турнирную таблицу Первой лиги, набрав 65 очков. «Балтика» находится на втором месте с 64 баллами.