Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Сергей Иванов Иван Игнатьев Игорь Федотов Маринато Гильерм Москва Краснодар Казань спорт пресс-служба Дом и интерьер Леонид Слуцкий Сергей Иванов Иван Игнатьев Игорь Федотов Маринато Гильерм Москва Краснодар Казань

«Рубин» назвал арбитра Иванова лучшим игроком матча с «Локомотивом»

Пресс-служба казанского «Рубина» назвала арбитра Сергея Иванова лучшим игроком матча 1-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Локомотивом» (0:2). «Лучший игрок матча „Рубин“ — »Локомотив", — говорится в «твиттере» «Рубина».

По словам арбитра Игоря Федотова, Иванов должен был назначить пенальти в ворота московского «Локомотива» после контакта форварда казанцев Ивана Игнатьева с вратарём «железнодорожников» Маринато Гильерме.

Кроме того, Иванов в перерыве матча удалил главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого, а во втором тайме — защитника казанского клуба Сильвие Бегича.