Денис Макаров Дмитрий Скопинцев Москва Россия Казань происшествия спорт чемпионат Денис Макаров Дмитрий Скопинцев Москва Россия Казань

«Рубин» — «Динамо»: Скопинцев вывел гостей вперёд дальним ударом, обведя двоих соперников

Продолжается матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором казанский «Рубин» принимает московское «Динамо». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На момент написания новости счёт 2:1 в пользу гостей. В концовке первого тайма Мирлинд Даку вывел «Рубин» вперёд, реализовав пенальти.

На 60-й минуте Денис Макаров сравнял счёт, пробив с лёта из-за пределов штрафной. На 74-й минуте Дмитрий Скопинцев обвёл двоих игроков соперника и забил дальним ударом.