Виталий Мешков Валерий Карпин Аля Соу Москва Россия Ростов-На-Дону спорт Шоу бизнес Виталий Мешков Валерий Карпин Аля Соу Москва Россия Ростов-На-Дону
/ bombardir.ru

⚡️ РПЛ. «Спартак» проиграл «Ростову» (2:3), пропустив на 95-й минуте с пенальти. У команды Ваноли отменили 2 гола

Али Соу, вышедший на замену. У «Спартака» не засчитали два гола после VAR – по одному в каждом из таймов. «Ростов» добился четвертой победы подряд.

Команда Валерия Карпина идет на восьмом месте. «Спартак» занимает десятую строчку. Расстояние от зоны переходных матчей – три очка.

Встречу в поле обслуживал Виталий Мешков. Россия. РПЛ. 26-й турРостов (Ростов-на-Дону) – Спартак (Москва) – 3:2 (1:1) Текстовая онлайн-трансляцияГолы: 1:0 – Тугарев, 14; 1:1 – Соболев, 17; 2:1 – Полоз, 75 (с пенальти); 2:2 – Литвинов, 90+1; 3:2 – Соу, 90+5 (с пенальти).