Москва Россия Нижний Новгород спорт Москва Россия Нижний Новгород
/ bombardir.ru

РПЛ. «Динамо» вырвало победу над «Нижним Новгородом» благодаря автоголу на 87-й минуте

«Динамо» на выезде минимально обыграло «Нижний Новгород» со счетом 1:0. Исход матча решил автогол Кирилла Гоцука на 87-й минуте.

Динамовцы догнали в турнирной таблице РПЛ лидирующий «Зенит», однако у петербуржцев есть игра в запасе против «Ахмата». Россия.

РПЛ. 24-й турНижний Новгород – Динамо (Москва) – 0:1 (0:0)Гол: 0:1 – Гоцук (в свои ворота), 87. «Нижний Новгород»: Нигматуллин, Стоцкий, Каккоев, Гоцук, Масоэро, Калинский, Кравцов, Берковский (Горбунов, 82), Ткачук, Сулейманов (Милсон, 67), Эннин. «Динамо»: Шунин, Евгеньев, Сазонов, Варела, Лаксальт, Фомин, Макаров (Тюкавин, 76), Захарян, Шиманьски, Смолов (Кутицкий, 90), Грулев (Лесовой, 61).