Федор Чалов Никола Влашич Москва Россия Уфа Федор Чалов Никола Влашич Москва Россия Уфа
/ bombardir.ru

РПЛ. ЦСКА упустил победу над «Уфой», пропустив два гола за шесть минут

ЦСКА потерял очки во встрече 21-го тура РПЛ с «Уфой» . В составе армейцев отличились полузащитник Никола Влашич и нападающий Федор Чалов на 25-й и 64-й минутах соответственно.

А в самой концовке игры уфимцы забили два гола в течение шести минут и вырвали ничью. Чемпионат России. РПЛ. 21-й тур ЦСКА (Москва) – Уфа – 2:2 (1:0) Голы: 1:0 – Влашич, 25; 2:0 – Чалов, 64; 2:1 – Бизяк, 87; 2:2 – Игбун, 90+3. ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Набабкин, Бекао, Дивеев, Щенников, Бистрович, Обляков, Сигурдссон (Ахметов, 76), Влашич (Нисимура, 84), Чалов (Бийол, 90+1). «Уфа»: Б...