Роман Ротенберг Лев Лукин здоровье спорт хоккей самит школы Роман Ротенберг Лев Лукин

Ротенберг — о камбэке СКА: пришлось использовать план «Б». Наша многоходовка сработала

Главный тренер СКА Роман Ротенберг рассказал о победном матче с «Торпедо» (5:3). Армейцы отыгрались со счёта 1:3 в третьем периоде и забросили четыре шайбы за восемь минут. «Боевая игра, самая сложная игра.

Пришлось использовать план «Б» сегодня. За счёт этой серии выходим на новый уровень с точки зрения скоростей, отличная команда «Торпедо».

Такой хоккей нам нужен, он, уверен, поднимет нам рейтинги, детишки пойдут в школы. В чём план «Б»? Не буду раскрывать всех деталей, главное, что он сработал.