Россия Краснодар культура золото Здоровье и красота Дом и интерьер Россия Краснодар
/ dontr.ru

Ростовские гребцы на первенстве России среди юниоров завоевали шесть медалей

На первенстве России среди юниоров до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ, которые прошли в Краснодаре, ростовские гребцы показали отличный результат.

Максим Каратаев увозит домой четыре медали — два золота, серебро и бронзу, а  Владимир Дубровин — золото и бронзу. Как отметили в управлении по физической культуре и спорту Ростова, в крупных состязаниях приняли участие 320 гребцов из 25 регионов России.

В заезде на каноэ-одиночке на дистанции 200 метров Владимир Дубровин стал лучшим, а Максим Каратаев финишировал третьим, на 1000 метровой дистанции Максим Каратаев взял золото, на 500 метрах оба ростовчанина поднялись на награждение — у Максима серебро, у Владимира бронза.