Волгоград Волгоград
/ dontr.ru

Ростовчане привезли из Волгограда 10 наград открытого первенства и чемпионата по стрельбе из лука

Ростовчане привезли два кубка, три золотые, четыре серебряные и одну бронзовую медаль открытого чемпионата и первенства города по стрельбе из лука.

Об этом сообщили в администрации донской столицы.Соревнования проходили в Волгограде, в них приняли участие более 30 спортсменов.

Ростов представляли четыре участника – каждый завоевал награду.«Юлия Телепнева в категории «Классический лук-60» по трем дисциплинам стала чемпионом, серебряным призером и обладателем кубка, Александр Базулин завоевал бронзу и серебро в категории «Классический лук-70».