Данил Глебов Израиль Хайфа спорт Данил Глебов Израиль Хайфа
/ runews24.ru

«Ростов» уступил «Маккаби» и покинул Лигу Европы

«Ростов» уступил «Маккаби» из израильского города Хайфа в третьем квалификационном раунде Лиги Европы и покинул турнир.Встреча, прошедшая на "Ростов Арене", завершилась победой гостей со счетом 2:1.

На 9-й минуте счет в матче открыл форвард "Ростова" Элдор Шомуродов, но затем футболисты "Маккаби" забили два гола. В составе израильтян отличились Никита Рукавица и Мухаммед Абу Фани.

На 68-й минуте российская команда осталась в меньшинстве - желтую карточку получил Данил Глебов.Таким образом, желто-синие покинули розыгрыш Лигу Европы. "Маккаби" в следующем раунде квалификации сыграет с победителем пары "Тоттенхэм"- "Шкендия".