Валерий Карпин Хорен Байрамян Максим Осипенко Армения Эмираты Абу-Даби происшествия спорт Шоу бизнес Валерий Карпин Хорен Байрамян Максим Осипенко Армения Эмираты Абу-Даби

«Ростов» разгромил команду «Арарат-Армения» в заключительном матче на сборах

Сегодня, 18 февраля, состоялся контрольный матч, в котором встречались «Ростов» и «Арарат-Армения». Команды играли в Абу-Даби (ОАЭ). «Ростов» одержал победу с крупным счётом 3:0.Первый гол в матче на 30-й минуте забил полузащитник Хорен Байрамян с пенальти.

На 43-й минуте защитник жёлто-синих Максим Осипенко удвоил преимущество своей команды. Третий мяч «Ростова» на 53-й минуте в сетку ворот соперника отправил полузащитник Степан Мельников.Ранее «Ростов» принимал участие в Winline Зимнем кубке РПЛ.