Валерий Карпин Егор Голенков Роман Акбашев Роман Тугарев Россия Махачкала спорт чемпионат Шоу бизнес Валерий Карпин Егор Голенков Роман Акбашев Роман Тугарев Россия Махачкала

«Ростов» победил махачкалинское «Динамо» в товарищеском матче

Сегодня, 6 июля, прошёл товарищеский матч между «Ростовом» и махачкалинским «Динамо». Встречу принимал стадион «Ростов Арена» в Ростове.

Хозяева оформили минимальную победу со счётом 2:1. В первом тайме команды не смогли открыть счёт. Первый мяч в начале второго тайма забили хозяева.

Гол оформил на 56-й минуте Егор Голенков. Автором голевой передачи стал Роман Акбашев. Далее через девять минут ростовчане заработал пенальти.