Алексей Ионов Евгений Луценко Россия Тула спорт Шоу бизнес Дом и интерьер Алексей Ионов Евгений Луценко Россия Тула
/ vesti.ru

"Ростов" переиграл "Арсенал" в матче чемпионата России

В матче 24-го тура российской премьер-лиги "Ростов" на поле домашней арены обыграл тульский "Арсенал" со счетом 2:1. Для "оружейников" это поражение стало четвертым кряду.

У победителей встречи голами отметились Павел Мамев и Алексей Ионов, забившие мячи на 1-й и 17-й минутах соответственно, а у гостей единожды на 58-й минуте отличился Евгений Луценко. "Ростов" с 41 очком поднялся на третье место в турнирной таблице, а "Арсенал" расположился на девятой строчке, имея в активе 28 очков.